​Итоги выставки "Строительство и благоустройство" 2017 в Сочи

icon 31 мая 2017
С 24 по 26 мая в городе Сочи в выставочном центре по адресу: ул. Несебрская, д. 1Б состоялась специализированная выставка «Строительство и Благоустройство 2017».

Инициативу проведения выставки поддержали на самом высоком уровне: администрация города Сочи, Городское Собрание Сочи, Торгово-промышленная палата города Сочи, Союз Строителей (работодателей) Кубани, Союз строителей города Сочи и другие немаловажные лица.

photo

Организаторам выставки удалось организовать мероприятие с учетом всех инноваций и тенденций на строительном рынке. Выставочная экспозиция этого года объединила 7 тематических направлений: строительные и отделочные материалы, оборудование; климатические системы; водоснабжение, гидроизоляция, энергоснабжение и электротехника; спецтехника, материалы и технологии для безопасного строительства; всё для загородного домостроения и ландшафтного дизайна; дизайн интерьера, экстерьера, декор; экология и безопасность.

photo

Производственное объединение «Континент» представило вниманию клиентов обновленный ассортимент тротуарной плитки, обновленные формы и цвета.

За выставку удалось познакомиться с 27 потенциальными клиентами – частными лицами, с 8 потенциальными застройщиками, а также с несколькими крупными дилерами.

Помимо тротуарной плитки, на выставочном стенде были представлены керамзитобетонные блоки и холодный асфальт.

photo

Посетители отметили, что строительная выставка является значимым городским мероприятием, так как тенденция развития строительного бизнеса в Сочи идет вверх, помимо этого экспозиция даёт возможность познакомиться с новинками строительной индустрии, используемыми при благоустройстве территории, а это является одной из крупнейших задач курортного города.